В хороводе вокруг ёлки вместе с губернатором

На праздничное представление «Губернаторская елка» в Нижнем Новгороде получили приглашение 2000 воспитанников государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, учреждений социального обслуживания семьи, и дети, добившиеся наилучших результатов в учебе, спорте и творчестве.

Перед началом представления вместе с детьми водил хоровод вокруг елки и спел песню «В лесу родилась елочка» губернатор Валерий Шанцев. Он поздравил ребят с наступающим Новым годом и наградил воспитанников трех детских домов, победивших во Всероссийских соревнованиях и конкурсах.

Дипломы и ценные призы из рук губернатора получили Сергей Мясников — капитан команды школы-интерната №1, победившей во Всероссийской спартакиаде воспитанников детских домов и школ-интернатов в городе Ейск Краснодарского края; Денис Косеничкин — воспитанник Останкинского детского дома, актер фильма «Гарик, Марик и Комарик», который выиграл в международном фестивале авторского и любительского кино «Золотая стрела» в номинации лучший детский фильм; Анастасия Лаврова — одна из участниц творческой группы воспитанников Дзержинского санаторного детского дома, которая стала победителем всероссийского конкурса детского творчества «Созвездие» в номинации «Вокал».

Для детей цирковые артисты показали представление «Невероятные приключения мультяшек в Цирке Филатовых». Вниманию маленьких зрителей также было представлено лазерное иллюзорное шоу и многое другое. В конце мероприятия всем приглашенным вручены сладкие новогодние подарки.

Отметим, что организаторами благотворительного новогоднего представления выступили министерство образования Нижегородской области и министерство социальной политики Нижегородской области при содействии федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания», которое проводит мероприятие на безвозмездной основе.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

03.01.2013   Рубрики: Правительство НО

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке