Павловскую домоуправляющую компанию призвали соблюдать стандарты

На основании обращения жителей города Павлово Павловская городская прокуратура проверила, как ООО «Павловская домоуправляющая компания» соблюдает установленные стандарты раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами.

В ходе проверки установлен факт нарушения узаконенного порядка раскрытия информации управляющими организациями. По результатам проверки в отношении директора ООО «Павловская домоуправляющая компания» возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ст. 7.23.1 КоАП РФ. Кроме того, на имя директора управляющей компании прокуратурой внесено представление об устранении нарушений законодательства.

Акты прокурорского реагирования находятся в стадии рассмотрения.

Т.В. Богатырева,

помощник Павловского городского прокурора.

09.02.2013  Метки: ,   Рубрики: Прокуратура информирует

6 комментария (-ев)

  1. Сочувствующий - 13.02.2013

    Павловская ДУК непробиваема годами.За 40 лет общения с ними НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧИЛИ письменного ответа на письменные
    запросы и жалобы.Сменился только стиль общения-почти перестали хамить.Но работать лучше не стали.Все также в ответ тишина.

  2. тетка - 13.02.2013

    Напишите в прокуратуру жалобу, что не выполняется закон о работе с обращениями граждан

  3. Ermak - 13.02.2013

    Сделайте жалобу через http://roszkh.ru/, там и до прокуратуры дойдёт и до всех органов. Мне помогло, я на писал, так не я потом с ДУКом встречи искал, а они с мной.

  4. Сочувствующий - 13.02.2013

    Большое спасибо за советы.Уже воспользовались,а то ей-богу надоело унижаться за свои деньги.Хоть нервы им пощекотать.

  5. Екатерина - 13.02.2013

    Я написала в середине января на сайт Рос ЖКХ, реакции пока нет ниоткуда. В ДУК жалобу отнесла 30 января , в начале февраля написала на Интернет-портал госуслуг НО http://gu.nnov.ru/state.html и на сайт президента РФ . Из области откликнулись на след. день и ДУК действительно начал шевелиться. Из Администрации президента также пришел ответ,что жалоба взята на контроль ,и по ней будут затребованы все материалы из области.Но вот письменного ответа от ДУКа по запрошенной мной информации так и нет….. В общем, пряники они (ДУК) все съели, теперь ждут только кнут)
    рс: да , хамить перестали тут же,когда я им сообщила про поданные жалобы.Видимо ,по-другому никак не умеют.

  6. сочувствующий - 28.02.2013

    Ermaky.Еще раз выражаю Вам благодарность за своевременную подсказку.Честно говоря, не сильно надеялись на помощь РосЖКХ,но результат превзошел все ожидания.За день до приезда представителя Дзержинской жилищной комиссии в нашем доме высадился десант из ДУКа и работа закипела.Правда, не совсем понятно, как раньше времени к ним попала информация о нашей жалобе.Эффект неожиданности для Дука не получился,но это уже на результат не повлияло.Что поразило:а ведь УМЕЮТ в ДУКе работать,когда ЗАХОТЯТ! Даже не только быстро,слаженно,но и КАЧЕСТВЕННО! Всегда бы так.

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке