Благотворительная ёлка в Торгово-промышленной палате

В Торгово-промышленной палате Нижегородской области 26 декабря 2012 года состоялось новогоднее благотворительное представление для детей из детских домов и социальных центров, а также воспитывающихся в приемных семьях.

На празднике побывали около тысячи нижегородских ребятишек, всем им были вручены подарки. Ежегодно такое мероприятие проходит при поддержке бизнесменов и предпринимателей, которые отзываются на призыв принять участие в благотворительном мероприятии. Искреннюю благодарность всем им выразила присутствовавшая на торжестве Ольга Носкова, министр социальной политики Нижегородской области.

В регионе в настоящее время проживает более 13 тысяч детей, оставшихся без попечения родителей. К сожалению, лишь полторы тысячи человек из этого огромного числа попадают на воспитание в замещающие семьи.

27.12.2012   Рубрики: Коротко о разном

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке