Нижегородский аэропорт добавляет 37 прямых рейсов по ПФО

С 1 апреля 2013 года между 15 крупными городами ( региональными центрами Приволжского федерального округа  и Нижнекамском) будут организованы 37 прямых авиарейсов и 20 трансферных за счет стыковки прямых рейсов в аэропортах Самары, Казани и Уфы. Конкретно из международного аэропорта Нижнего Новгорода  с указанной даты можно будет перелететь на авиалайнере в города: Ижевск, Казань, Киров, Нижнекамск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Ульяновск и Уфа.

Стоимость авиабилетов будет определяться за вычетом доплат из двух бюджетов:  регионального и федерального. Для дотирования межрегиональных авиаперевозок в бюджете Нижегородской области предусмотрено 37 миллионов рублей. В итоге гражданам путешествие на авилайнере обойдется в 50% от установленного специального тарифа.

Проект будет действовать в период с 1 апреля 2013 года по 30 ноября 2013 года в салонах экономического класса воздушных судов. Льготная цена  распространяется на граждан Российской Федерации без возрастных ограничений. Для детей в возрасте от двух до 12 лет, а также до двух лет с предоставлением отдельного места действует дополнительная скидка -  25% от льготного тарифа.

Действие проекта распространяется на граждан Российской Федерации без возрастных ограничений. Для детей в возрасте от двух до 12 лет, а также до двух лет с предоставлением отдельного места действует скидка в размере 25% от льготного тарифа.

По материалам пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области

12.02.2013  Метки: ,   Рубрики: Правительство НО

Один комментарий

  1. Ольга - 13.02.2013

    Примерно час полета, и ты в пункте назначения! Да ещё и за 50%!!! Это очень удобно. Я думаю,что в скором времени народ предпочтет самолет,а не пассажирские поезда. Билет до Самары стоит около 4000 руб в поезде,да трестись 10 часов.Выбирать однозначно буду самолет!

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке