Перспективы железнодорожной станции Металлист

Вопрос:

- Когда в Павлове построят новый вокзал?

 

Ответ:

-  С вопросом о строительстве нового вокзала в нашем городе павловчанка Тамара Николаевна Иванова в марте 2012 года письменно обратилась в ОАО «Российские железные дороги», попросив проинформировать одновременно и по другим темам.

1.Не планируется ли в ближайшем будущем пустить электричку от Нижнего Новгорода до станции Металлист?

2.Возможно ли ввести в расписание ещё один утренний поезд?

3.Где павловчане могут приобретать билеты на поезда дальнего следования?

В ответе на письмо Т.Н.Ивановой напечатано следующее.

Вопрос строительства нового вокзала на станции Металлист обсуждается«Службой предоставления услуг инфраструктуры в пассажирских сообщениях Горьковской железной дорогой — филиалом ОАО «РЖД» было внимательно рассмотрено Ваше обращение по строительству вокзала на ст. Металлист (г. Павлово), электрификации участка Металлист — Окская и по изменению расписания пригородных поездов сообщением Металлист — Нижний Новгород Московский.

В настоящее время вопрос финансирования строительства вокзала на станции Металлист рассматривается в Правительстве Нижегородской области.

Электрификация участка Металлист — Окская в срок до 2020 г. не планируется.

Уважаемая Тамара Николаевна, пригородные пассажирские перевозки на участке Металлист — Нижний Новгород Московский, производит ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания», которое, на основе многолетнего опыта пригородных перевозок на данном участке и востребованности имеющегося расписания, удобного для большинства пассажиров — жителей населенных пунктов на данном участке, не планирует вносить изменения в имеющееся расписание.

Билетная касса станции Металлист оформляет железнодорожные проездные документы в дальнем сообщении по следующему графику работы: ежедневно (кроме воскресенья и понедельника) с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.».

16.04.2012  Метки: ,   Рубрики: Вопрос ответ

7 комментария (-ев)

  1. perec - 18.04.2012

    По ходу дела не в этой жизни мы увидим ТАК ОБЕЩАЕМЫЙ всему городу (на всех выступлениях Куренков, Шишин и прочие) авто-железнодорожный вокзал. Да там сортира век не будет! Ппц одним словом. Позор.
    Когда у меня девушка из другого города его увидела — ужаснулась. Лужи, ямы и гнилое здание. Да какие лужи — болото там.
    На ФОК деньги нашли, а это главное для многих здание инфраструктуры построить уже сколько не могут.

  2. Олег Олегович - 18.04.2012

    Когда при Советах строили этот вокзал, думали, что будет временным, потом построят дворец с колоннами, чтоб в светлое будущее красиво было уезжать…

  3. Мама Дениса - 18.04.2012

    На сегодняшний день билетная касса все ещё не работает. Это сколько уже лет рассматривается вопрос финансирования строительства вокзала? Одно из наиболее значимых мест нашего города, где без памперса и без маски находиться просто невозможно: туалета нет, вокруг всё загажено и запах такой особенный, что долго потом не забывается.

  4. Аноним - 18.04.2012

    Что слабо напечатать , как называется-боитесь

  5. admin - 18.04.2012

    Не слабо, если не будешь мат в каждой фразе ставить и хоть как-то себя представь. Анонимы улетают в спам, программа такая.
    Ещё желательно бы нормально изъясняться, чтоб предложения были понятные. Прочёл, ничего не понял, один мат.

  6. Мама Дениса - 19.04.2012

    Говорить по-русски я научилась еще при советской власти. С тех пор и пользуюсь той разговорной речью.

  7. Олёша - 11.05.2012

    как-то на днях гуляя по улице возле Цитрона-универмага с удовольствием полюбовался на большой такой стенд, на котором изображены макеты различных проектов. Там среди прочего есть и макет нового вокзала…
    Только с реализацией обещаний у нас и правда как всегда туговато…

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке