Только всем миром реально противостоять наркомании

По неточным данным в Нижегородской области 35 — 40 тысяч человек употребляют наркотические средства, в их числе 70 % -  молодёжь. Эта беда может прийти в каждую семью. С ней нужно бороться всем миром. Опасность для каждого состоит не только в том, что кто-то из близких окажется втянутым в употребление наркотических средств или  курительных смесей, но и в том, что каждый может стать жертвой наркомана, который ищет средства на приобретение новой дозы.

В Павловском центре творческого развития детей и юношества состоялась родительская конференция, где обсуждалась ситуация оборота наркотических средств и курительных смесей  в Павловском районе.  С обстоятельным докладом на этом мероприятии выступил заместитель Павловского городского прокурора А.В.Скорлупкин.

Наркотические вещества распространяются под видом солей для ванн, корма для рыб, табака, чая и т.д.  Нельзя умалчивать о замеченных фактах распространения наркотиков. Нужно разъяснять детям об опасности курительных смесей, в Павловском районе в настоящее время идёт всплеск их употребления.

Репортаж с конференции слушайте в радиопередаче Павловского радио от 20 февраля 2013 года.

 

24.02.2013  Метки: ,   Рубрики: Павловское радио

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке