Наркоконтроль учебных заведений

Павловская городская прокуратура совместно с сотрудниками наркоконтроля и полиции, с помощью специально обученной собаки провела проверку учебных помещений и раздевалок в Павловском автомеханическом техникуме с целью выявления возможного хранения и употребления наркотических средств студентами этого учебного заведения.

Кроме того, была организована лекция о вреде наркотиков и последствиях их употребления, а также наглядно показана работа служебной собаки.

В ходе проверки нарушений законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах не выявлено.

В дальнейшем аналогичные проверки планируется провести в школьных учебных заведениях.

Ст. пом.прокурора А.Ф.Савельев.

Пом.прокурора А.В.Матвеева.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

06.04.2012   Рубрики: Прокуратура информирует

6 комментария (-ев)

  1. Кузя - 06.04.2012

    Здорово! А так вроде как и не знает никто, кто именно распространяет наркотики в городе? И где притоны и кто на эту … подсажен? )))

  2. ermak - 06.04.2012

    В некоторых школах сами дети распространяют дурь

  3. Екатерина - 09.04.2012

    ЗдОрово! Проверили техникум ,отрапортовали и спокойно закрыли тему до следующего отчетного периода.Вот только в милицию ,простите, в полицию обдолбанные граждане попадают регулярно-»торчки» никуда не делись ,и точки распространения тоже… взять вот хоть «Бизнес-Клуб») но ведь туда идти не резон , там есть определенные договоренности , да «кормят» там неплохо. Просто относительно остальных регионов области Павлово в этой части живет пока спокойно, город для «дури» частично закрыт.

  4. препод - 09.04.2012

    у нас в подъезде все лето шприцы двушки и жженые пузырьки из-под нафтизина появлялись

  5. Выборы - 09.04.2012

    Детей лечить надо -это не борьба, а .. Пусть кто нибудь,когда нибудь найдёт сбытчиков…. Слабо? Наркоманов шпигуют, а тех кто продаёт? Есть примеры в прокуратуре????????????????????????????

  6. Кузя - 10.04.2012

    Зная наркоманов, не знать сбытчиков — это определенная заинтересованность лиц, отвечающих за этот фронт работы. «Лечить» тех кто подсел, сомнительная затея, самое главное не допустить возможности знакомства с наркотическими веществами — и главную роль в этом играет семья. Но чтобы уменьшить шансы распространения этой «чумы» должен работать ФСКН и полиция, многие приписывают заслуги по уменьшению наркотрафика из зарубежа действиям ФСКН, но это не совсем так, просто уровень финансовой обеспеченности наркоманов проторил путь к дешевым самодельным наркотикам типа «мухи» и «крокодила». Даже глава наркоконтроля Иванов говорил о том что в России эпидемия наркомании.

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100. Условия размещения рекламы на сайте и прочие платные услги.

Публикация материалов допускается только с указанием ссылки на первоисточник Селяне

Создание сайта ZIXN.RU