Полицейские остановили испуганную неуправляемую лошадь

Нижегородские полицейские предотвратили трагедию.

В минувшие выходные во время празднования «Масленицы» в центре города Богородск Нижегородской области полицейские остановили испуганную лошадь, которая неслась на людей.

В ходе опроса извозчика и очевидцев было установлено, что лошадь по неизвестной причине перестала поддаваться управлению, сломала оглоблю и, оторвавшись от самой телеги, понеслась в сторону стоящих людей. В результате происшествия пострадали три человека. Девочка 2007 г.р. и мужчина 1983 г.р. после осмотра врача были отпущены домой, а другая  девочка 2007 г.р. была госпитализирована в травматологическое отделение Богородской ЦРБ.

Во время праздника в непосредственной близости от места происшествия трое сотрудников полиции осуществляли охрану общественного порядка. Увидев происходящее, заместитель начальника участковых уполномоченных полиции Дмитрий Евтеев бросился наперерез животному. Вместе с подоспевшими на помощь полицейскими Валерием Илюшиным и Дмитрием Черняевым им удалось остановить лошадь, и тем самым избежать больших жертв.

Ольга  Маленьких

Отдел информации и общественных связей

ГУ МВД России по Нижегородской области

20.03.2013   Рубрики: Мониторинг СМИ

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке