Сюрприз с «Рождением» в Комарове удался

ВИА "Рождение" из КомароваЖители деревни Комарово и села Абабково получили неожиданный праздничный подарок ко Дню Победы – встречу с вокально-инструментальным ансамблем «Рождение». Эта группа была создана в Павловском районе в далёком 1975 году и радовала поклонников своими выступлениями до середины 90-ых.

ВИА "Рождение" из КомароваПо словам одного из музыкантов Сергея Гарнова, который сегодня руководит Комаровским СДК, участники ансамбля не играли около 15 лет. Два месяца назад они решили возобновить свою деятельность, чтобы порадовать земляков приятными воспоминаниями о юности. Сюрприз удался. Выступления «Рождения» прошли с успехом. Они были оформлены световыми эффектами. Зрители не только слушали, но и танцевали под музыку ретро-группы.

«Дорогие ребята, спасибо вам за праздник души!», «Молодцы! Особенно идейный вдохновитель и организатор!» — такие отзывы появились на сайте «Одноклассники» в комментариях к состоявшемуся новому выходу на сцену ВИА «Рождение».

 

11.05.2012  Метки: ,   Рубрики: Культура и традиции

2 комментария (-ев)

  1. Олёша - 11.05.2012

    ээх, в своей далёкой юности бывал на репетициях одного из составов) репетировали так же к 9 мая :)
    А кто играл в этот раз?

  2. delfin-den - 11.05.2012

    Сейчас в составе группы:Зайцев Федор-руководитель группы, так же соло гитара и вокал, Гарнов Сергей-ударные и вокал, Зайцев Александр-клавишные, Зайцев Василий-бас, Крылов Сергей-клавишные, Шешенин Николай -ритм гитара-самый молодой участник-14лет. Не хотелось бы говорить играл (в прошедшем времени).
    Сейчас есть планы на будущее-расширить репертуар и выступить на празднике села в Комарове и Абабкове.

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке