Нижегородские полицейские командированы в Гудермес

Сводный отряд нижегородских полицейских отправился в служебную командировку в Гудермес. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

В течение 180 суток 42 сотрудника  ОВД Нижегородской области будут осуществлять охрану общественного порядка на территории Чеченской республики. Командиром отряда назначен подполковник полиции Игорь Расков — заместитель начальника отдела полиции (по охране общественного порядка) по обслуживанию Сосновского района Межмуниципального отдела МВД России «Павловский» Нижегородской области.

подробнее на сайте НИА «Нижний Новгород»

6 февраля 2012г.

06.02.2012   Рубрики: Мониторинг СМИ

3 комментария (-ев)

  1. Воффка - 07.02.2012

    Опять начинается…
    Кто там за стабильность-то? Вождь сказал, что в Чечне мир!
    Герой России, заслуженный бандит Рам.анка не навел разве порядок?

  2. Екатерина - 07.02.2012

    деньги кончились у третьекласника-чечена на наведение порядка… да и нужно перед выборами показать гениальность «вождя» в предотвращении войны.Вот только все «горячие точки» в стране как горели,так и горят , а боевики рамзана периодически передислоцируются в подмосковье для удержания ситуации с митингами и шествиями. СтЪратегия, чоуштут)))

  3. Екатерина - 08.02.2012

    «В течение 180 суток 42 сотрудника ОВД Нижегородской области будут осуществлять охрану общественного порядка на территории Чеченской республики.»(с)

    Охранять ,по всей видимости, будут от правды и реальности неприкрытого воровства.
    http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/857032-echo/
    Главное, чтобы граждане верили в путина — он же гарант стабильности.

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке