Статистика выдала социально-экономические показатели

2013 год объявлен годом окружающей среды.  В связи с этим в Нижегородской области объявлен конкурс для учащихся общеобразовательных учреждений  на тему «Экология и охрана окружающей среды». Это предпринято с целью повышения экологической культуры  и ответственности молодого поколения за состояние окружающей среды, бережного к ней отношения. Конкурс проводится по трем возрастным группам. Подведение итогов будет проходить поэтапно и запланировано на 30 ноября 2013 года.

Традиционно по итогам года отдел госстатистики публикует сведения по основным социально-экономическим показателям  Павловского района. В частности, сообщается, что усилиями жителей построено 137 квартир, а также пристроено разных полезных помещений к домам площадью 9305 кв.м

В ноябре 2012 года среднесписочная численность работников на предприятиях (без учета малого предпринимательства) составляла 22033 человека. В течение прошлого года в ЦЗН за помощью в трудоустройстве обращались 4481 безработный. По данным на конец декабря 2012 года в службе занятости были зарегистрированы 233 человека.

В городском выставочном зале открылась выставка работ  художника Бориса Михайловича Хрусталёва.

Очень трогательное письмо пришло в редакцию Павловского радио от Антонины Масловой. В нём женщина с большой любовью рассказывает о четвероногом питомце, собаке по кличке Нафаня, которая помогает жить  пожилым людям, о  том, какой бывает собачья верность.

Об этом и разных  новостях района и области можно узнать в радиопередаче Павловского радио от 12 февраля 2013 года.

15.02.2013  Метки: ,   Рубрики: Павловское радио

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке