Вопросы местного самоуправления обсуждались на Совете при президенте РФ

Глава Павловского муниципального района  был в числе участников расширенного заседания Совета при президенте Российской Федерации, которое состоялось 31 января в Александровском зале Кремля и посвящалось проблемам развития местного самоуправления. Заседание проходило под председательством Владимира Путина.

Возможность выступить на Совете получили многие участники мероприятия, которые приехали из разных регионов страны, от Санкт-Петербурга до Хабаровска. Среди них были как министры федеральных структур, так и главы сельских поселений.

Владимир Путин предложил активизировать работу Совета с целью разработки стратегических направлений в государственной политике, касающейся местного самоуправления. На заседаниях планируется рассматривать   успешный опыт работы муниципалитетов, вырабатывать рекомендации и принимать совместные решения по острым проблемам.

Подробности о заседании Совета при президенте РФ по вопросам местного самоуправления слушайте в радиопередаче Павловского радио от 7 февраля 2013 года.

09.02.2013  Метки: ,   Рубрики: Павловское радио

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке