Нижегородский архив предоставит справку в электронном виде

20 октября 2011 года в комитете по делам архивов Нижегородской области состоится презентация сервисов, доступных через портал Государственных и муниципальных услуг региона (www.gu.nnov.ru или госуслуги.нижегородскаяобласть.рф).

Мероприятие состоится в рамках проходящей в Нижегородской области VII Межрегиональной архивоведческой конференции «Внедрение новейших информационных технологий в практику работы региональных архивов».

Сотрудники регионального комитета по делам архивов расскажут об услугах по исполнению социально-правовых запросов на получение архивных справок и копий через портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области (раздел Услуги онлайн/Архивы).

Справка

С соответствии с Программами Правительства Нижегородской области региональный комитет по делам архивов принял решение предоставить возможность нижегородцам получать в электронном виде государственные услуги, связанные с информационным обеспечением граждан, организаций всех форм собственности и общественных объединений на основе документов Архивного фонда Российской Федерации, архивных документов и фондов Нижегородской области, других архивных документов.

Сегодня на Интернет – портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области размещены следующие электронные формы заявлений:

- о подтверждении нахождения в плену, трудового стажа, заработной платы;

- о награждениях государственными и ведомственными наградами;

- о выделении земельных участков;

- о праве собственности.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

19 октября 2011 г.

 

19.10.2011   Рубрики: Правительство НО

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке