В Нижегородской области чествовали одарённых детей — инвалидов

В минувшие выходные в Городце, Арзамасе, Ваче, Дзержинске, Нижнем Новгороде чествовали детей с ограниченными возможностями, которые принимали участие в областном конкурсе на присуждение именных стипендий правительства Нижегородской области. Они не стали победителями областного конкурса, но в районах их чествовали как героев и приготовили для них подарки — планшеты, телефоны, фотоаппараты.

В конкурсе приняли участие 57 ребят из разных районов области, заявок было подано более 70.

В сфере образования и науки победителями стали: Оксана Жаркова (Павловский район), Анастасия Миронычева (Большеболдинский район), Елизавета Усанова (Арзамасский район).

В сфере культуры и искусства отличились:  Илья Галкин (Приокский район Нижнего Новгорода), Олеся Дегина (Советский район Нижнего Новгорода),  Даниил Огнев (Починковский район).

В сфере технического, прикладного и народного творчества призовые места заняли: Татьяна Бунегина (городской округ Семёновский), Валерия Куканова (Сормовский район Нижнего Новгорода), Ксения Седова (Нижегородский район Нижнего Ногорода), Анна Шибанова (Балахнинский район).

В сфере общественной деятельности лауреатами премии стали: Валентина Абрамова (Дальнеконстантиновский район) и Оксана Федосенко (г.Саров).

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

12.12.2012   Рубрики: Правительство НО

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке