Похитителям дачного имущества грозят шесть лет тюрьмы

Павловской городской прокуратурой в декабре 2012 года в Павловский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело по обвинению двух жителей Павловского района и одного жителя Навашинского района Нижегородской области в совершении ряда краж на территории Павловского и Навашинского районов Нижегородской области.

В ходе предварительного расследования было установлено, что указанные лица с 2010 по 2012 год похищали имущество из дачных и садовых домов, расположенных на дачных участках города Павлово и  Навашинского района. Всего за указанный промежуток времени ими было совершено более 15 краж. Органами предварительного расследования действия каждого из лиц, по ряду эпизодов их преступной деятельности, были квалифицированы, как тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище.

За совершение данного преступления уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

С.В.Куприяхин, заместитель Павловского городского прокурора.                        

19.12.2012  Метки: ,   Рубрики: Прокуратура информирует

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке