Информация о тарифах ЖКХ в Нижегородской области доступна в режиме он-лайн

На информационном интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области (www.gu.nnov.ru) начал работу интерактивный сервис, с помощью которого можно узнать о тарифах и услугах ЖКХ по многоквартирному дому.

Сервис в режиме онлайн предоставляет информацию о составе и поставщиках жилищно-коммунальных услуг, а также предельные индексы роста цен. Кроме того, в случае возникновения сомнений в объективности установленных тарифов, новый сервис позволяет сравнивать тарифы нескольких домов.

Кстати:

Нижегородкий портал государственных и муниципальных услуг www.gu.nnov.ru начал работу с 1 февраля 2007 года. Его работа осуществляется в формате электронного приема граждан с использованием видеоконференцсвязи. На сайте можно получить информацию о порядке оказания более 300 услуг, причем часть из них доступна в режиме он-лайн. С начала работы портала по настоящее время было обработано более 11 000 он-лайн обращений граждан.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

439-12-40

28.07.2011   Рубрики: Правительство НО

Один комментарий

  1. Вячеслав - 25.12.2011

    Тарифы на тепло уже выросли Варнавинский район п.кайск п.мирный п.восход.Топят дровами тепловой режим не выдерживают не родившийся только не знает об этом.НАСЧЁТ ГАЗА!А МЫ ЕЩЁ НЕ ГАЗАФИЦИРОВАНЫ но договор заставляют заключать ДОГОВОР НА ЧТО.ВСЕХ ГАЗОВИКОВ ВИДИМ ЛИШЬ КОГДА ОНИ ПРИЕДУТ БАЛОННЫ ПРОДОВАТЬ.А без договора газ не продадут.

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке