Компания «Либхерр» открывает производство спецтехники возле Дзержинска

24 июня 2011 года около Дзержинска состоится открытие первого российского завода по производству и сборке строительной техники (землеройная техника и башенные краны), ключевых компонентов для систем управления полетом, а также производству металлоконструкций и комплектующих для различных видов техники, компании «Либхерр». В церемонии открытия примет участие Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и совладелец группы компаний «Либхерр» Вилли Либхерр.

Объём инвестиций по проекту составил 200 миллионов евро. В настоящее время на заводе в Дзержинске уже занято порядка 150 сотрудников, в перспективе группа компаний «Либхерр» создаст в Нижегородской области более шестисот новых рабочих мест. По словам представителей компании, гостей торжественного открытия ждет незабываемое шоу спецтехники «Либхерр», а также презентация фирменной стелы компании.

Справка. Группа компаний «Либхерр» состоит из более 120 компаний, расположенных на всех континентах, в которых работает более 30 000 сотрудников. В 2010 году общий консолидированный оборот «Либхерр» составил примерно 7,6 миллиардов евро.

Пресс-служба губернатора и Правительства Нижегородской области

439-12-40

23.06.2011   Рубрики: Правительство НО

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке