Завьюжило не по-апрельски

Апрельский снегопад в ПавловеСнежный коллапс – так можно назвать очередной сюрприз апрельской погоды. Снег то кружился в веселой пляске, падая огромными хлопьями, то сыпался сплошной завесой.

Уже с утра Кузнечный съезд в Павлове стал тормозить автомобильный поток, время от времени выстраивая транспортные средства длинной вереницей до светофора на перекрестке улиц Чкалова и Фаворского.

Метель разыгралась с большим азартом. К обеду главный подъем в райцентре вообще стал непреодолимым препятствием. Трактора не успевали расчищать заносы из полусырой снежной массы.

Апрельский снегопад создал проблемы дорожникамАпрельский снегопад в Павлове остановил общественный транспортАпрельский снегопад в Павлове остановил общественный транспортАпрельский снегопад в Павлове Автобусы городских маршрутов заняли всю Сенную площадь, форсировать гору решались единицы и без людей. Часть автобусов перешла на короткие маршруты и увозила людей с Базарной площади в сторону Южного и Шлакового поселков. В противоположном от центра направлении движение не предвиделось надолго, многие граждане терпеливо пробирались на подъем по улице Карла Маркса. Снег залеплял глаза, падал за воротник. А внизу сиротливо из-под снежных шапок смотрели фарами столкнувшиеся автомобили…

Нет, теперь не буду убирать снеговую лопату до зеленых листьев на деревьях! Где же ты потерялась, Весна?

Ниже представлены фотографии аварий  народного корреспондента Кузьмы

Павлово АварияПавлово АварияПавлово АварияПавлово Авария

05.04.2012  Метки: ,   Рубрики: Новости

8 комментария (-ев)

  1. Петрович - 05.04.2012

    давненько такого у нас в Павлово не было…. хорошая зима получилась этой весной)))

  2. Кузя - 06.04.2012

    65е февраля или полный …. апрель )))

  3. Ermak - 06.04.2012

    А Нижний Новгород тоже находился в аду, и такое чувство что дворники тоже убрали лопаты до следующей зимы, так как дворы уже вторые сутки не очищены, ступеньки высоких подъездов напоминают ровные горки.

  4. Олёша - 06.04.2012

    мля, а я, как идиот, по возвращении домой и застряв в глубоком скользком «русле», оставленном трактором, стал пытаться выбраться из этого самого русла на бровку… В итоге предпринятых действий хлопнул машину задним левым углом об дом ((( Ппц… 4 года безаварийной езды на этом автомобиле… А тут такая глупость приключилась. ВНЕЗАПНАЯ зима, мать её за ногу… Злость и ненависть.

  5. Мама Дениса - 07.04.2012

    Вчера утром бежала на работу, радовалась, что основные дороги успели расчистить и сочувствовала работникам МУП » Благоустройство», которым пришлось всю ночь работать.

  6. УНА - 09.04.2012

    Уважаемая «Мама Дениса» МУП «Благоустройство» расчисткой дорог не занимается. Эта организация занимается содержание тротуаров, а они у нас далеко не идеальные. И как раз с утра 7 апреля пришлось С ТРУДОМ ПРОБИРАТЬСЯ по так сказать » тротуарам «

  7. Мама Дениса - 11.04.2012

    УНА, я это и имела ввиду.

  8. Выборы - 11.04.2012

    Мы где-то живём в параллельном мире-ну нет тротуаров в Павлове-НЕТ.

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке