Удачно спросила

Отвыкли мы от очередей в магазинах. Едва случится постоять возле прилавка, ожидая, когда обслужат впереди стоящих 3-4 человек, сразу самопроизвольно появляется нервозность. И уж не приведи случай, кому-то ринуться в обход очереди! Хотя бывает по-другому…

В фирменный магазинчик ОАО «Павловский бройлер», что на ул.Куйбышева, во время «всеобщего» обеденного перерыва, вошла пожилая скромно одетая женщина и, не сумев подойти близко к витринам, громко спросила у продавцов: «Дочки, а у вас ноги есть?».

Симпатичная девушка-продавец, не останавливаясь в работе ни на секунду, так же громко ответила: «У нас — есть! А куриных — нет!»

Женщина заулыбалась и сказала сама себе: «Вот так спросила! Нарочно не придумаешь». Люди в очереди засмеялись, обстановка сразу стала по-домашнему уютной и легкой. Попробуй в такой ситуации сказать, что спросила неудачно. Очень удачно для хорошего настроения!

Елена АЛЕНИНА.

11.02.2010   Рубрики: Зарисовки с натуры

2 комментария (-ев)

  1. Пчелка - 18.02.2010

    Отлично, хороший, веселый у нас народ!!!

  2. ЗАХАР - 07.03.2010

    С ГОЛОДУХИ!!!-ВЕСЕЛО!!!

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке