Сергей Шойгу в день «конца света» навестил физиков-ядерщиков

В день прогнозированного древними предсказателями всемирного коллапса — 21 декабря 2012 года -  министр обороны РФ Сергей Шойгу посетил Российский федеральный ядерный центр ВНИИЭФ  в Сарове. Во время визита высокий гость общался с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, а также с  первым заместителем генерального директора Госкорпорации «Росатом» Иваном Каменских, директором РФЯЦ-ВНИИЭФ Валентином Костюковым и научным руководителем РФЯЦ-ВНИИЭФ Радием Илькаевым.

Участники встречи посетили Институт лазерно-физических исследований, Институт теоретической и математической физики РФЯЦ-ВНИИЭФ.

Сергей Шойгу поблагодарил сотрудников центра за плодотворную работу, за то, что удалось сохранить людей, высокопрофессиональную кадровую школу и традиции.

- Люди в ядерном центре работают с азартом, с заинтересованностью и, самое главное, с очень большой отдачей, выполняя в срок все задачи оборонного заказа, — подчеркнул министр обороны России. Он также выразил надежду, что следующие годы тоже будут успешными и результативными для развития оборонной промышленности и науки.

По материалам пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области

22.12.2012  Метки: ,   Рубрики: Коротко о разном

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке