Семья павловчан впечатлила пресс-службу Нижегородского правительства

Семья Соснихиных из Павлова получила специальный приз от пресс-службы правительства Нижегородской области после подведения итогов конкурса «Нижегородская семья-2012″. Результат павловчан весьма высокий, если учесть, что за звание лучших соревновались  200 семей.

Заключительный этап конкурса проходил 28 мая в Кремлевском концертном зале.  Победителями  стали семьи: Беловых из Починковского  района, Мокрецовых из Лукояновского  района, Копыловых из Шахунского района, Трусовых из Арзамаса, Боровковых из Городецкого района, Фроловых из Нижнего Новгорода. Они получили дипломы Правительства Нижегородской области  и подарочные сертификаты из рук министра социальной политики Ольга Носковой.

Благодарственными письмами  Правительства Нижегородской области и специальными призами от различных ведомств награждены семьи: Щербаковых из Ветлужского района, Орловых из Воротынского района, Матросовых из Нижнего  Новгорода, Фадеевых из Дзержинска, Грачевых с Бора, Павлычевых из Богородска,  Бражниковых–Игнатьевых из Нижнего Новгорода.

Областной конкурс «Нижегородская семья» проводится уже более 10 лет. Принять участие в нем может любая семья, необязательно многодетная.

28 мая 2012г.

По материалам пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области

 

 

29.05.2012  Метки: ,   Рубрики: Коротко о разном

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке