18 тонн питьевой воды будет направлена пострадавшим в результате наводнения в Краснодарском крае

10 июля 2012 года в 9.30 по инициативе министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Правительства Нижегородской области будет направлено 18 тонн питьевой воды пострадавшим в результате наводнения в Краснодарском крае. В мероприятии примет участие министр Денис Лабуза.

Напомним, что ранее Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом журнале» сообщил о выделении 10 миллионов рублей из резервного фонда Правительства Нижегородской области на оказание помощи пострадавшим в результате наводнения в Краснодарском крае. «Тяжелейшая трагедия на Кубани, столько жизней, столько горя. Мои соболезнования. К помощи подключаемся», — написал глава региона.

Губернатор также упомянул об открытии в Нижнем Новгороде двух пунктов сбора гуманитарной помощи для пострадавших. Валерий Шанцев подчеркнул, что ситуация с пребыванием нижегородцев в Краснодарском крае на особом контроле регионального Правительства.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

09.07.2012   Рубрики: Правительство НО

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100. Условия размещения рекламы на сайте и прочие платные услги.

Публикация материалов допускается только с указанием ссылки на первоисточник Селяне

Возрастная категория сайта 16+ - Сайт может содержать информацию, неприемлемую для детей и подростков
Создание сайта ZIXN.RU