Бизнес-инкубатор «Павловский» представил резидентов

В Павлове в торжественной обстановке открыт бизнес-инкубатор, который получил название «Павловский». Символический ключ директору нового здания, где в соответствии с перспективными планами должны поддерживаться предпринимательские инициативы, вручил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

В этот же день главе региона представили проекты резидентов открывшейся кузницы инновационных идей. Проекты связаны с новшествами в строительстве, медицине, производстве электронных приборов. Предполагается, что на основе бизнес-инкубатора они будут реализовываться с минимальными затратами.

По словам Валерия Шанцева, создание бизнес-инкубатора обошлось в 60 миллионов рублей. Одновременно в нём смогут располагаться 20 резидентов, что обеспечит работой не менее 70 граждан.

Для справки в Павловском районе в настоящее время зарегистрировано более четырёх тысяч предпринимателей.

 

12.10.2012   Рубрики: Коротко о разном

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке