Многодетные семьи получат землю для строительства домов с готовой инфраструктурой

В Нижегородской области принята целевая программа на 2013-2017 годы, которая предусматривает обеспечении инженерной и дорожной инфраструктурой земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления многодетным семьям в собственность для индивидуального жилищного строительства.

Программа рассчитана на  2288 земельных участков для малоэтажного жилищного строительства. На  подводку к ним необходимых коммуникаций выделено 2,3 миллиарда рублей. Деньги будут перечисляться органам местного самоуправления – участникам программы в виде субсидий.

На сегодняшний день 1823 многодетных семьи подали заявления на предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства, из них 252  получили участки на территории региона.

По материалам пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области

04.10.2012   Рубрики: Коротко о разном

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке