Блогеры разыскивают убийцу актрисы Марины Голуб

Блогеры «Живого журнала»  подключились к розыску водителя автомобиля, ставшего  виновником ДТП  в Москве, в результате которого погибла хорошо известная и любимая в народе актриса и телеведущая  Марина Голуб.

Пользователь, который публикует свои записи под ником Станислав Садальский, выставил на своей странице фото предполагаемого преступника и короткое обращение к сообществу «Разыскивается убийца Марины Голуб».  На  одном из снимков виден «элитный» номер авто Р999РР99.

Как стало известно, владельцем машины, спровоцировавший жестокую  аварию, является 31-летний Алексей Русаков.  До сегодняшнего дня он уже несколько раз становился виновником ДТП, на него десятки раз составлялись протоколы о нарушениях правил.

Марине Голуб через два месяца  исполнилось бы 55 лет. Она сыграла более 50 ролей в кино, её очень любили театральные зрители. По отзывам близких друзей, она была жизнерадостной и доброй.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

11.10.2012   Рубрики: Коротко о разном

2 комментария (-ев)

  1. патриот - 11.10.2012

    А Вот из-за такой «мрази»нас и называют «русский свинья»и правильно делают(поймать,посадить или посадить на вечные пытки)

  2. Воффка - 15.10.2012

    //Пользователь, который публикует свои записи под ником Станислав Садальский//

    так-то это и есть сам «Кофелек» :)

    А по сути трагедии… на ее месте мог быть кто угодно… Жаль, что так мало отвела ей Судьба…

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке