Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2012» пройдёт в Нижнем Новгороде

14 августа 2012 года министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза провел пресс-конференцию, посвященную проведению молодежного бизнес-форума «Поволжье 2012».

«Работа форума будет разделена на три секции инновационную, IT и туристическую, — отметил Денис Лабуза. – Форум в этом году впервые получил софинансирование федерального уровня. Кроме того, мы определили его главную задачу: участники, которые приедут с бизнес-идеями, должны уехать с готовыми бизнес-проектами».

Форум пройдет в Нижнем Новгороде с 20 по 24 августа 2012 года. По словам организаторов, молодежный бизнес-форум «Поволжье 2012» — открытая неформальная площадка для генерации бизнес-идей, представления, развития и продвижения молодежных предпринимательских проектов, карьерного и личностного развития молодёжи. Данное мероприятие  проводится во второй раз, его участники — молодые предприниматели, студенты ведущих вузов ПФО, участники конкурсов бизнес-проектов, лидеры молодёжных объединений, резиденты бизнес-инкубаторов, руководители и участники бизнес-клубов. Общее количество участников – 500 человек из 14 субъектов ПФО.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

15.08.2012   Рубрики: Правительство НО

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100. Условия размещения рекламы на сайте и прочие платные услги.

Публикация материалов допускается только с указанием ссылки на первоисточник Селяне

Создание сайта ZIXN.RU