В каждом букете любовь и благодарность

Павлово. Певица Валентина Анохина.Большую охапку букетов от благодарных слушателей приняла в воскресенье в Павловском Дворце культуры певица Валентина Анохина, в биографии которой было много престижных фестивалей и концертов, где она получала высокие оценки профессиональных мастеров эстрады.

Земляки любят ее за звучный голос, за душевное исполнение песен, за легкость общения с публикой, за артистичность, которая всегда сопровождает ее концерты. Любят с особой трогательностью, зная о пережитых ею ударах судьбы, считают, что она могла бы стать всенародно известной звездой.

Где бы ни выступала Валентина Ивановна, на сцене городского дома культуры, в клубе отдаленного населенного пункта или под открытым небом на деревенской улице, она всегда выходит к зрителям в концертных платьях, поддерживает в людях настрой на праздничность отдыха. В течение вечера в ДК она несколько раз меняла наряды и публика с уважением отметила это ее желание придать празднику песни особую красочность.

Репертуар певицы пришелся по нраву. То и дело с аплодисментами слышались крики «браво». Валентина Ивановна выходила с микрофоном в партер, пела вместе с залом, добавив еще больше тепла в почти семейную обстановку.

В концерте певицу поддержали: ансамбль народных инструментов преподавателей Павловской музыкальной школы под руководством С.Д.Козлова и павловские поэты. Николай Сычаев вел программу, перемежая песенные номера стихами. Несколько песен исполнил Николай Смагин.

Павлово. На сцене Дворца культуры.Прекрасно показало себя новое поколение павловских талантов: Екатерина Старова и Матвей Басарукин. Валентина Анохина искренне пожелала им успехов в будущей песенно-исполнительской стезе. Она выразила благодарность всем, кто помог организовать концерт, и особенно администрации Дворца культуры (и.о.директора Н.Ф.Щербаков) за предоставленное время в достаточно напряженном графике занятости сцены.

Елена Аленина.

23.02.2011  Метки: ,   Рубрики: Культура и традиции

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке