Зарегистрирована партия сторонников Михаила Прохорова

Министерство юстиции России зарегистрировало Политическую партию «Гражданская Платформа», над созданием которой работал известный российский бизнесмен Михаил Прохоров.

- Теперь, чтобы получить все права политической партии в полном объеме, предстоит зарегистрировать региональные отделения, как минимум, в половине регионов России. Предположительно, это произойдет уже в сентябре. После чего, собственно, и начнется активная работа, — так написано  в  блоге  Михаила Прохорова в Mail.ru

Кроме того, лидер вновь созданной партии сообщил, что всё идет в полном соответствии с планом:

-  Нам удалось отстоять название «Гражданская Платформа», несмотря, на «рейдерские» посягательства на него со стороны «Единой России». Подобное уже было в прошлом году в истории с «Правым делом». Но сейчас мы уже стали опытнее, и сами собираем целиком весь партийный механизм, с ноля. Не на чьей-то чужой платформе.

http://blogs.mail.ru/inbox/md_prokhorov/4AFBED9BDDEFE6A0.html

31 июля 2012 г.

 

 

01.08.2012   Рубрики: Коротко о разном

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке