Комитет архитектуры нарушил срок выдачи документа

В Павловскую городскую прокуратуру обратился ЖСК «Новый дом» по поводу нарушения Комитетом архитектуры г. Павлово градостроительного законодательства, а именно в части не соблюдения срока выдачи градостроительного плана земельного участка.

Установлено, что ЖСК «Новый дом» подал заявление в Комитет архитектуры г. Павлово о выдаче градостроительного плана земельного участка 20.12.2011 года. Однако по истечении 30 дней документ заказчику не был выдан, что является нарушением градостроительного законодательства.

По факту нарушения федерального законодательства прокурором города  Павлово возбуждено административное производство в отношении председателя Комитета архитектуры по ст. 5.39 КоАП РФ.

Помощник городского прокурора  А.В. Матвеева.

Помощник городского прокурора  Д.С. Ежов.

22 марта 2012 г.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

22.03.2012  Метки: ,   Рубрики: Прокуратура информирует

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100. Условия размещения рекламы на сайте и прочие платные услги.

Публикация материалов допускается только с указанием ссылки на первоисточник Селяне

Возрастная категория сайта 16+ - Сайт может содержать информацию, неприемлемую для детей и подростков
Создание сайта ZIXN.RU