Сам себя обманул

Гражданин Р. пожаловался в Павловскую городскую прокуратуру по поводу не выплаты ему в полном размере заработной платы индивидуальным предпринимателем З.

В ходе проверки установлено, что Р. решил “подзаработать”, находясь зарегистрированным в качестве безработного в Центре занятости населения Павловского района. Трудовой договор Р. не заключил, трудовую книжку работодателю для внесения записи не представил. В результате этого в ходе проверки не представилось возможным установить факт осуществления трудовой деятельности и порядок исчисления заработка для определения задолженности. Гражданину Р. рекомендовано взыскать свой заработок в порядке гражданского судопроизводства.

Кроме того, в ГКУ ЦЗН Павловского района направлена информация о получении гражданином Р. дохода в период признания его безработным.

В полицию направлены копии материалов для проведения проверки в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ по факту покушения на хищение бюджетных средств (пособия по безработице).

Заместитель городского прокурора  А.С.Скорлупкин.

Ст. помощник прокурора А.Ф.Савельев.

22.03.2012  Метки: ,   Рубрики: Прокуратура информирует

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке