Депутаты Сосновского района настаивают на увольнении главы МСУ

В Земском собрании Сосновского района  депутаты намерены отправить в отставку главу местного самоуправления  Сергея Малышева.

Большинством голосов сосновские парламентарии поддержали инициативу смещения главы МСУ за то, что тот не исполнил майское решение Земского собрания о досрочном увольнении главы администрации района Анатолия Зимина. Работа сити-менеджера была признана неудовлетворительной, однако Сергей Малышев отказался подписывать принятое депутатами решение и расторгать трудовой контракт с чиновником.

В  знак протеста против неисполнения решения Земского собрания депутаты отказались принимать бюджет Сосновского района на 2012 год.

«Мы направили уведомление Валерию Шанцеву с просьбой высказать свое письменное мнение по вопросу удаления в отставку главы МСУ.  По закону мы должны учесть точку зрения губернатора по этому вопросу и по истечению месяца принять решение по главе МСУ, который прямо сабботирует наши решения», — сказал один из депутатов.

Криминальная хроника

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

29.11.2011   Рубрики: Мониторинг СМИ

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке