Павловский район стал двуглавым

Сегодня в районной администрации в депутатской комнате поочередно прошли  два заседания: на одно собирались  депутаты Земского собрания, на другое -  депутаты Думы города Павлово. Состоялось голосование по кандидатам в главы администраций: района и города. На замещение этих должностей в СМИ официально был объявлен конкурс.

По рекомендации партии «Единая Россия» главой администрации Павловского района избран Алексей Олегович Кириллов. Прежде эту должность занимал Виктор Васильевич Куренков. В настоящее время он является председателем Земского собрания и главой Павловского муниципального района.

На посту мэра города Павлово остался прежний руководитель администрации Сергей Иванович Ерышев.

Заседания Ворсменской Думы по вопросу избрания главы городской администрации  не было.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

22.04.2010  Метки: ,   Рубрики: Новости

8 комментария (-ев)

  1. Дмитрий - 22.04.2010

    А чем отличается Павловский район и Павловский муниципальный район?

  2. admin - 22.04.2010

    Ничем. Разница в другом: глава муниципального района и глава администрации муниципального района.

  3. соркази - 23.04.2010

    Ух ты, сколь начальников на выбирали! Не сразу разберешься, кто за кем стоит. Но отопление котельная первой площадки СМИ уже отключила.

  4. gaush52 - 24.04.2010

    Ну это нормально , главы нам нужны )))) одна хорошо, две лучше. Нужно третью и на троих соображать. ДА, отопление кончилось, и во время пришли холода

  5. Юрий Тарасов - 27.04.2010

    Отлично, просто супер! А почему бы и главой земского собрания не избрать наследника престола — Макса Куренкова, тогда всё будет логично и по нашему!

  6. admin - 27.04.2010

    //А почему бы и главой земского собрания не избрать наследника престола – Макса Куренкова//

    И без этого всё логично. Он теперь в Павловской гордуме председатель планово-бюджетного комитета, а также по экономике и прогнозированию, по налоговой политике и приватизации. Главная кубышка района — это Павлово. Захочет райцентр содержать Ворсму? Не факт. А без денег любой самовыдвинутой власти будет плохо. Так что верным курсом идём в мэры Павлова, через годик…

  7. Ульянов - 27.04.2010

    Всё понятно, у наших» Богов» выросли дети, и их надо пристроить, а что проще — придумать им три десятка рабочих мест, ведь это такой не благодарный труд+показатель по безработице по району пойдёт вниз. Сразу всех зайцев подстрелят. Молодцы!!!

  8. Елена - 27.05.2010

    Всем: Здравствуйте!
    Подскажите, не могу найти тему на павловских сайтах: «организация досуга и обеспечение жителей района услугами организации культуры»

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке