Министр внутренней политики Нижегородской области проинспектирует Чкаловский район

8 июля 2011 года по поручению Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева министр внутренней политики региона Дмитрий Шуров посетит Чкаловский район.

Цель рабочей поездки — проверка исполнения поручения главы региона по решению проблемы с транспортным сообщением малых населённых пунктов с районным центром.

Напомним, жители деревень Котельницы, Апалихино и Гумнищи Чкаловского района в Живом Журнале обратились к Валерию Шанцеву с просьбой решить проблему автобусного сообщения их населенных пунктов с Чкаловском, из-за отсутствия которого людям приходилось ежедневно пешком преодолевать два километра. В электронном письме жители рассказали, как они не раз обращались в администрацию района, на что ее сотрудники ответили, что «вопрос решен быть не может, подвозить нас до деревни Котельницы нерентабельно». После личного вмешательства Губернатора проблему удалось решить, и транспортное сообщение было налажено.

По мнению Губернатора Валерия Шанцева, недопустимо, что бы из-за халатности отдельных нерадивых чиновников, страдали люди. «Когда люди берут полномочия, они, прежде всего, должны понимать, что это ответственность», — подчеркивает Валерий Шанцев.

В рамках инспекционной поездки Дмитрий Шуров проверит, как было исполнено поручение Губернатора, и лично проедет с жителями на рейсовом автобусе из деревни Котельницы в Чкаловск. Также министр встретится с заместителем администрации Чкаловского района и обсудит с ним вопросы жизнеобеспечения района.

Сообщение пресс-службы Губернатора и  Правительства Нижегородской области

439-12-40

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

07.07.2011   Рубрики: Правительство НО

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100. Условия размещения рекламы на сайте и прочие платные услги.

Публикация материалов допускается только с указанием ссылки на первоисточник Селяне

Возрастная категория сайта 16+ - Сайт может содержать информацию, неприемлемую для детей и подростков
Создание сайта ZIXN.RU