В Нижегородской области участились случаи незаконной охоты на медведей

Министерством экологии и природных ресурсов Нижегородской области в настоящее время проводятся рейдовые мероприятия в связи с участившимися фактами незаконной охоты на диких копытных животных и медведей, в частности с применением авто-мототранспорта, а также участившимися случаями отстрела тетеревиных птиц на дорогах. Такая незаконная охота наносит крупный ущерб государственному охотничьему фонду.

Рейды направлены на пресечение подобных фактов и проводятся силами территориальных органов по охране и использованию лесов и объектов животного мира (лесничеств) и отдела государственного контроля в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области.

Если вы стали свидетелем незаконной охоты или располагаете сведениями об обстоятельствах случившегося, просим вас сообщить об этом по телефону регионального минприроды 8 (831) 433-96-16 или 434-03-48.

Источник: Ньюс-НН

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

13.10.2010   Рубрики: Мониторинг СМИ

10 комментария (-ев)

  1. Воффка - 16.10.2010

    Я уж грешным делом подумал, что на членов «ЕР» нападать начали… :))))))))))

  2. admin - 16.10.2010

    :)) Развеселило от души

  3. duplet - 17.10.2010

    Воффка,ярким примером твоим словам служат поступки «партизан» Владивостока. В Павлове обсуждают такие новости?

  4. Воффка - 17.10.2010

    Видите ли, в г. Павлово, последние 3 года, я бываю только наездами. Так что лучше с такими вопросами к admin-у. :)
    По Владивостоку — не все там понятно…

  5. юрьич - 18.10.2010

    в павлове обсуждают скорее поступки кармелиты или кого там еще не знаю. а по владивостоку все более чем понятно. просто народ там более свободный и смелый. этому свидетельство акции протеста которые там постоянно происходят и удаленность от гнилого центра. в астрахани, я слышал тоже имели место случаи противостояния внутренним органам с трагическим исходом(для внутренних органов).

  6. admin - 18.10.2010

    Уважаемый юрьич, когда один и тот же юзер в разных комментах называет себя по-разному, это его личное дело. Но зачем выступать от имени официального лица? Не солидно это как-то, не говоря уж о том, что противозаконно… В общем, комментарий удалён…

  7. юрьич - 18.10.2010

    не думаю что в том что я подписался «куренков в.в.» есть что то противозаконное. я ведь не кредит на это имя оформил. если уж порассуждать на тему законности то подписываясь «куренков в.в.» я возможно имел в виду куренков василий вениаминович. так что если есть желание-смело идите в суд. к тому же мало ли официальных лиц лиц имеют отчество «юрьич»? а я вот пользуюсь. а «воффка» это может намек на путина? у меня вот например друг есть — дмитрий анатольевич. его комменты тоже удалять надо? а вдруг под президента косит? не хотите выглядеть юридически неграмотным, не пишите ерунды.

  8. Воффка - 19.10.2010

    юрьич, ты дважды /а/сёл:
    во-первых “куренков в.в.” — энто зарегистрированный павловский бренд. :)))
    во-вторых, я же не пищу под ником «ВВП» и чего тебе там кажется мне до фени.

  9. юрьич - 19.10.2010

    //мне до фени//

    взаимно. расслабься. «воффка»- я всего лишь в качестве примера привел. причем в диалоге не с тобой, а с админом. не горел желанием узнать твое мнение по этому поводу. когда зарегистрируешь свой «павловский бренд», будешь огрызаться при его упоминании на форуме. и пожалуйста пищи под любым ником, мне ничего не кажется на твой счет.

  10. admin - 19.10.2010

    Перепалка — нецелевое использование энергии в то время, когда в стране и, в частности, в Павловском районе столько проблем.

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке