За Щепачихой дороги нет

Сразу за Щепачихой дорога переходит в ухабыПриятным сюрпризом воспринимается автомобилистами ровное полотно дороги, начинающееся от трассы Тумботино-Гороховец и удаляющееся в сторону НПС «Степаньково». Жаль, что радость их продолжается недолго, всего каких-то метров 200 после последнего дома, стоящего на окраине деревни Щепачихи. Дальше начинается испытательный полигон для транспорта и людей, как в присказке: «То яма, то канава».

За Щепачихой дороги нетНакатали машины колеи по обочинам дороги, едут по ним пока еще сухо, а как будет в осеннюю распутицу – неизвестно. А ведь здесь проходит регулярный рейс пассажирского автобуса. И как только такой маршрут выдерживают водители! А каково пассажирам?

Случись беда, сколько по времени будет добираться по ухабам пожарная машина в деревни Бабасово и Степаньково? Страшно и думать! А обе деревни, между тем, со всех сторон окружены лесами и сухой травой высотой выше среднего роста человека. Где, в какой стране есть еще такой терпеливый петух, который без конца клюет нас, русских, да без толку?

За Щепачихой дороги нетЗа Щепачихой дороги нетЗа Щепачихой дороги нет

27.09.2010  Метки: ,   Рубрики: Новости, Обо всем

10 комментария (-ев)

  1. Ermak - 28.09.2010

    Ездил на выходных за Урень, там, что странно, в деревнях проложили новый асфальт. Местные жители глазам не верят, говорят, что не помнят, когда там был новый асфальт, а тут на тебе, как в городе.

  2. Аноним - 29.09.2010

    Это к выборам, наверное. Я бы выборы каждый год проводила — глядишь, всю страну в порядок приведут. А еще лучше, если президент или премьер-министр будет регулярно объявлять о своих поездках туда-то и туда-то. Ездить не обязательно…Все и так будет сделано.
    В Кирове в прошлом году перед посещением его президентом заасфальтировали сначала один маршрут следования кортежа, а когда стало известно, что маршрут изменился, заасфальтировали другой маршрут… Все бы хорошо, только заасфальтировали все вместе с канализационными люками, которые потом искали металлоискателями, дробили асфальт и поднимали уровень этих люков до уровня асфальта, а его (асфальта) между прочим, не пожалели…

  3. Оля - 13.10.2010

    Там знак висит «неровная дорога»
    Легче знак повесить, чем дорогу сделать

  4. N - 11.11.2010

    Мне интересно, высказывания от нас , смертных, куда -нибудь передаются? Или все тут же остаются??????Г? Где можно узнать работу сайта?

  5. admin - 11.11.2010

    Мне интересно, высказывания от нас , смертных, куда -нибудь передаются? Или все тут же остаются??????

    Специально никуда не передаются, но читаются. Например, в статье про закладку камня на строительстве нового ФОКа есть упоминание, что дети пели и плясали на холоде раздетыми. Реакция дошла буквально на следующий день…..

  6. kolyan - 13.11.2010

    Дорога начинается ровно за границей во Владимирской области и зимой там чистят, руки доходят у Владимирский властей, а у наших нет ((( !!! Самые плохие дороги в нашеи районе, нигде такого нет !!!

  7. ДениSka - 16.11.2010

    Эта дорога господина Михалкова который ездит с «михалкой».

  8. olga - 27.07.2011

    как вообще добраться до Бабасово и Степаньково, например-из Москвы?

  9. Отец Сергий - 28.07.2011

    Уважаемые тумбачи,о какой дороге Вы пишите и мечтаете.У Павловской адм.денег и мозгов хватило лиш на дорожную разметку и то с нарушением п.д.д. В центре города ул. Куйбышева( дорожное полотно продавлено,водопровод или канализац.колодцы ),зато есть разделительная полоса. И ВСЁ!Приходит мысль, что по этой дороге( шансона губера) не повезут,а только нашего Мэрина прокатят.Желаю ему от всей души,что бы он наехал передним и задним колесом в дорожный колодец.

  10. Олёша - 28.07.2011

    А вы ездили в сторону Абабкова?
    пугает так же карстовый провал прям в асфальте у подножия горы, по которой идёт дорога мимо пожарки..

    Действительно, в самом Павлове достаточно вопиющих проблем с дорогами..

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке