На Театральной площади в Нижнем Новгороде пройдет Фестиваль детских экологических театров

19 сентября на Театральной площади будет проходить Фестиваль детских экологических театров «Равновесие».

Современный человек редко вспоминает о своей ответственности перед окружающим миром. От того как мы воспринимаем природу, как к ней относимся, зависит как она будет выглядеть завтра.

Фестиваль детских экологических театров «Равновесие» призван напомнить горожанам о красоте и ранимости окружающего мира. Организуют этот праздник Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области, экологический центр «Дронт», Дом детского творчества Нижегородского района.

В программе праздника выступление танцевальных, театральных коллективов, театров народной песни… Все те, для кого окружающая природа служит источником высокого вдохновения. Каждый пришедший
сможет своими руками сотворить экологическую сумку или игрушку из натуральных природных  материалов, поиграть в старинные народные игры, нарисовать своё дерево в «Дремучем лесу»… и ещё сюрпризы, которые вас ждут, если 19 сентября в 12 часов вы придёте на Театральную площадь, чтобы
поучаствовать в фестивале «Равновесие»!

Телефон для справок: 89027878612 — Ляпаева Ольга

(Информация получена от Асхата Каюмова, руководителя экологического центр «Дронт»)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

15.09.2010  Метки:   Рубрики: Мониторинг СМИ

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100. Условия размещения рекламы на сайте и прочие платные услги.

Публикация материалов допускается только с указанием ссылки на первоисточник Селяне

Возрастная категория сайта 16+ - Сайт может содержать информацию, неприемлемую для детей и подростков
Создание сайта ZIXN.RU