Павлово на пути к чистому городу

С июня этого года в Павлове начало действовать  новое муниципальное бюджетное учреждение  «Чистый город», которому поставлена задача  улучшить  состояние общественных территорий .  Директором МБУ назначен Лев Георгиевич Круглов.

Вновь созданное подразделение будет заниматься  озеленением улиц,  содержанием  парковых зон, кладбищ, тротуаров, обслуживанием уличного освещения и светофоров.  В связи с этим изменились функции МУП «Благоустройство», ему  оставлены обязанности по вывозу мусора, по содержанию полигона твердых бытовых отходов, по  обслуживанию пристани и теплохода «Ом».

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

27.06.2012  Метки: ,   Рубрики: Коротко о разном, Новости

12 комментария (-ев)

  1. perec - 27.06.2012

    Мне кажется, у благоустройства забыли сменить директора и название на что-то более подходящее к мусору…
    А по делу, непонятно зачем разделять функции. Смысл какой. Чтобы появилось в два раза больше директоров, замов, бухгалтеров? Чище я уверен у нас не будет. Хотя, обязательно проверю на Дальней Круче. Там ваще ппц у лавочек творится.

  2. 888 - 27.06.2012

    Ага,город будет чище.Вчера в центре города на ул.Новикова убрали мусорные баки,куда теперь частный сектор будет мусор выносить?90%жителей старики.Мусор начали класть на землю,где раньше стояли баки.Теперь это будет называться улучшением состояния общественных территорий.

  3. Олёша - 27.06.2012

    на дальней круче цветики… В зелёном парке прогуляйтесь.
    Так сложилось, что это самый близкий территориально к нам парк, где часто гуляем с маленьким ребенком.
    Весь парк — пристанище бомжей, алкашей. И детская площадка в том числе. ГОРЫ мусора… Должен отметить что конечно в один из дней, с недельку назад, там навели-таки кое-какой порядок… Из ложа фонтана даже выгребли мусор, минитрактором помели дорожки… Но на следующий день вокруг всех скамеек такой же бардак как и был.. Да, люди у нас такие.. Но все же урны-то можно поставить и наладить как-то вывоз мусора
    Об облагораживании растительности парка уж даже и не заговариваю… Там надо подряд выкашивать весь бурьян и кустарник, коими поросло всё вокруг.. Кто угодно укрыться там может. Одну жену с ребенком даже днем как-то, извиняюсь, ссыкатно отпускать.

  4. Gelena - 27.06.2012

    В таких значимых общественных местах, как парки, набережная, лестница, пора ставить видеокамеры. Если выявились мусорники, кого-то следует штрафовать и по крупному, а у кого денег нет откупиться, назначать им административное наказание в виде трёх или сколько-то дней уборки территории.

  5. Немир - 27.06.2012

    Лев Георгиевич Круглов — сбежавший из Ворсменской администрации.

  6. житель города N - 27.06.2012

    ворсменцы в павловской администрации — это традиция много-многолетняя

  7. юрьич - 28.06.2012

    бомжей и алкашей принудительно на уборку улиц! потом всех стерилизовать! а если не хотят, тогда усыпить.

  8. 888 - 28.06.2012

    Чудеса в Павлове.Лев Георгиевич Круглов только заступил,а тут Вам и разметка на дороге пожалуйста и мусорные баки на Новикова вернулись.Да не уж-то Павловчане теперь жить будут в цивилизации или это перед вступлением России в В.Т.О.

  9. Олёша - 29.06.2012

    разметка конечно своебразненькая такая… Одна полоса через весь город… Никаких стоп-линий на перекрестках

  10. Павловец - 29.06.2012

    А зачем байкерам стоп-линии ? Они ведь ни перед чем не останавливаются , раз седьмой год туса на берегу проходит . Вот где увидим работу новоиспечённого директора

  11. Екатерина - 29.06.2012

    нууууу вооот…. только хотела порадоваться ,что так скоро отреагировали… видимо снова сделано «на от***бись»? Одна полоса на весь город- это сильно!просто визитная карточка города, не меньше

  12. 888 - 29.06.2012

    и смех и грех,не могут даже элементарную разметку нарисовать.Хотя чему удивляться,какая голова такой и хвост.

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100. Условия размещения рекламы на сайте и прочие платные услги.

Публикация материалов допускается только с указанием ссылки на первоисточник Селяне

Возрастная категория сайта 16+ - Сайт может содержать информацию, неприемлемую для детей и подростков
Создание сайта ZIXN.RU