Мастерская для юных поэтов

Кто в детстве не пробовал писать стихи? Скорее всего, многие вспомнят, что было такое, было! Не важно, что не все стали поэтами. Главное, что в этот период юный литератор погружается в позитивный мир вдохновения, учится воспринимать красоту окружающего мира, увеличивает словарный запас, отвлекается от неблагополучных соблазнов.

Детям полезно писать стихи. В этом уверена Татьяна Яковлева, творчество которой поддерживает известный нижегородский поэт Валерий Шамшурин. По ее инициативе во Дворце культуры создается творческая мастерская «Юная поэзия», куда приглашают ребят в возрасте 9 – 11 лет. Первая организационная встреча с начинающими авторами состоится 4 июня в 11 часов.

Елена Горгоц.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

01.06.2012  Метки: ,   Рубрики: Коротко о разном

3 комментария (-ев)

  1. Александр - 15.07.2012

    Власти любят контрольные закупки, проверки. Предлагаю журналистам провести такую контрольную проверку органов власти: написать, допустим в администрацию города, письмо с какой-то реальной проблемой и дождаться от неё ответа в установленный законом срок.

  2. Александр - 15.07.2012

    Не тут напечатал. Перенесите в книгу жалоб и предложений.

  3. 888 - 15.07.2012

    Ваше предложение,куда хочешь переноси.Такая власть не ответит,нечем им отвечать,заврались они.

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100. Условия размещения рекламы на сайте и прочие платные услги.

Публикация материалов допускается только с указанием ссылки на первоисточник Селяне

Возрастная категория сайта 16+ - Сайт может содержать информацию, неприемлемую для детей и подростков
Создание сайта ZIXN.RU