Арестован начальник ГИБДД Рязанской области

Суд поместил под арест начальника ГИБДД Рязанской области Александра Алфосова, которого подозревают в получении взятки в размере 500 тысяч рублей. Предполагается, что он продавал права и «блатные» номера.  Об этом сообщается 6 апреля на сайте Следственного комитета РФ. 

Алфосов был задержан 3 апреля в своем кабинете при получении денег от подчиненного. Позднее задержали также сотрудника ГИБДД, которого считают доверенным лицом начальника. По версии следствия, этот сотрудник требовал с подчиненных по 50 тысяч рублей. Тем, кто отказывался платить, угрожали увольнением.

Алфосов родился в Московской области и с 1990 года служил в подмосковной ГИБДД. Он дорос до звания полковника и должности командира второго специализированного полка ДПС ГУ МВД Подмосковья. Однако в августе 2011 года его перевели в Рязанскую область.

Подробнее на сайте Lenta.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

06.04.2012   Рубрики: Мониторинг СМИ

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке