Раненный в голову милиционер задержал преступника

В Тюмени раненый в голову милиционер догнал и задержал злоумышленника, сообщается в четверг, 14 июля, на сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области.

Милиционер получил ранение при попытке задержать одного из участников драки, произошедшей на улице Мельничной 9 июля. Старший группы оперативников погнался за одним из участников потасовки. Молодой человек попытался скрыться и выстрелил из травматического пистолета в милиционера.

Пуля задела милиционеру висок и прошла по касательной. Сотрудник правоохранительных органов смог продолжить преследование и задержал злоумышленника. Им оказался 26-летний местный предприниматель. По факту ранения милиционера возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

С сайта Lenta.Ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

15.07.2011   Рубрики: Мониторинг СМИ

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке