ФОК в Павлове сдадут раньше срока

29 августа 2011 года заместитель губернатора Антон Аверин проверил, как выполняются работы по строительству ФОКа в городе Павлово Нижегородской области. «Физкультурно-оздоровительный комплекс будет сдан раньше срока почти на месяц, — заявил Антон Аверин. – К 15 сентября завершатся работы, и еще 10 дней понадобится для оформления необходимых документов и ввода объекта в эксплуатацию».

По словам заместителя губернатора, недочетов в ходе проверки выявлено не было. Напротив, Антон Аверин отметил положительную тенденцию применения новых материалов в отделке бассейна.

Физкультурно-оздоровительный комплекс в Павлове строится по программе государственно-частного партнерства на основе концессионного соглашения между правительством области и ЗАО «Волгаспорт». Привлечение частного капитала позволяет значительно сократить сроки ввода объектов в эксплуатацию. «Эта практика доказала свою эффективность. Сейчас мы рассматриваем предложения по строительству не только ФОКов, но и других объектов», — сказал Антон Аверин.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

419-74-01

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

29.08.2011   Рубрики: Правительство НО

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке