В Павловском районе начнется строительство птицефабрики по производству мяса индюков

В первом квартале 2011 года в Павловском районе начнется строительство птицефабрики по производству мяса индюков – единственной в нашей области. Ее проектная мощность – 5 тысяч тонн в год. Финансирование строительных работ будет проводиться по программе развития моногородов и обойдется в полтора миллиарда рублей. – В настоящее время бизнес-план строительства находится на рассмотрении в одном из банков, – рассказывает генеральный директор Нижегородптицесоюза Александр Макулов. – Птицефабрика будет оснащена новейшим оборудованием.
Строительство запланировано на территории бывшего совхоза «Ярымовский». Его должны завершить в течение двух лет. К трем существующим в районе птицефабрикам прибавится еще одна.

Светлана Гундорова.

(газета «Земля Нижегородская» от 22.10.2010г.)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

22.10.2010  Метки: ,   Рубрики: Мониторинг СМИ

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100. Условия размещения рекламы на сайте и прочие платные услги.

Публикация материалов допускается только с указанием ссылки на первоисточник Селяне

Возрастная категория сайта 16+ - Сайт может содержать информацию, неприемлемую для детей и подростков
Создание сайта ZIXN.RU