Валерий Шанцев передвигается по Нижнему Новгороду без мигалок и машин сопровождения

Пресс-служба губернатора, отвечая на большое количество запросов по теме, подтверждает, что губернатор Валерий Шанцев 13 февраля 2012 года принял решение об отказе от машин сопровождения ГИБДД. Действительно, глава региона уже почти месяц передвигается по городу так же, как и все нижегородцы: стоит на светофорах в общем потоке машин.

Теперь Валерий Шанцев тратит на дорогу до работы в среднем почти в полтора раза больше, чем раньше. В случае сложных погодных и дорожных условий ряд совещаний, происходящих в разных точках города, приходится начинать с задержкой.

Пресс-служба со всей ответственностью заявляет, что ни глава региона, ни члены областного Правительства не передвигаются по Нижнему Новгороду с «мигалками» или машинами сопровождения. Если нижегородцы замечают кортежи автомобилей со спецсигналами, возможно, речь идет о руководителях федерального уровня, находящихся с рабочим визитом в Нижнем Новгороде.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

10 марта 2012 г.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

11.03.2012   Рубрики: Правительство НО

2 комментария (-ев)

  1. Воффка - 11.03.2012

    //принял решение об отказе от машин сопровождения ГИБДД.//

    они за вертолетом не поспевают :)))

  2. Gelena - 12.03.2012

    //они за вертолетом не поспевают //

    замечание в десятку! :))

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке