В Нижнем Новгороде инициируется автопробег «Белые улицы»

Инициативная группа граждан планирует провести 19 февраля в Нижнем Новгороде автопробег «Белые улицы». Об этом на пресс-конференции 6 февраля сообщил член оргкомитета акции «За честные выборы» Илья Шамазов.

«Это хорошая инициатива. Я призываю организаторов этой акции связаться с нами. У нас большой опыт организации всевозможных акций протеста, мы сможем дать дельные советы по обеспечению безопасности на акции, а то соберутся все у Катера-Героя, а там их ОМОН всех повяжет», — сказал Илья Шамазов.

Автопробег будет проходить в рамках всероссийской акции «За честные выборы». Как сообщается на страничке инициативной группы граждан в одной из социальных сетей, автопробег планируется провести от Карповского моста по проспекту Ленина, через Молитовский мост по проспекту Гагарина. В числе участников зарегистрировано 36 человек, еще 70 человек отметились как возможные участники.

Организаторы призывают всех участников автомобильного пробега повязать на автомобиль символ акции — белую ленту. Также организаторы обсуждают возможность наградить трех автовладельцев, которые наиболее оригинально украсят свой автомобиль.

С сайта НИА «Нижний Новгород» 

6 февраля 2012 г.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

06.02.2012   Рубрики: Мониторинг СМИ

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке