«Группа ГАЗ» поставит 107 автобусов ЛИАЗ в Москву

В соответствии с контрактом, заключенным компанией «Русские Автобусы — Группа ГАЗ» с Департаментом транспорта и связи города Москвы, в ГУП «Мосгортранс» будут поставлены 107 низкопольных ав­тобусов особо большого класса марки ЛИАЗ-6213 на об­щую сумму более миллиарда рублей.

Автобусы будут представлены в базовой комплектации с двигателем MAN экологического стандарта Euro-З, мостами и авто­матической коробкой передач производства ZF. В соответствии с пожеланием заказчика машины оборудуются системой книлинга, аппарелью, специально оборудованными мес­тами для инвалидов-колясочников с кнопками вызова водителя, сис­темой АСКП, датчиками температу­ры, указателями маршрута.

Это второй контракт компании «Русские Автобусы — Группа ГАЗ» на поставку в ГУП «Мосгортранс» низкопольных сочлененных автобу­сов ЛИАЗ-6213. В июне по итогам аукциона был заключен договор на поставку 86 автобу­сов ЛИАЗ-6213 на общую сумму более 850 млн. руб. Первая партия из 20 автобусов уже отправлена заказчику.

(По материалам газеты «Вперёд» ОАО «Павловский автобус», № 24 от 31.08.2010г.)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

06.09.2010   Рубрики: Мониторинг СМИ

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке