В ППАПе пополнение из шести новых ПАЗов

На шесть новых автобусов ПАЗ обновился автопарк Павловского пассажирского предприятия накануне профессионального праздника работников автомобильного транспорта. Кроме того, приобретён тягач-вездеход Урал, который предназначен для экстренной технической помощи на автобусных  маршрутах .

В целом за период с 2008 года, когда  ППАП  перешёл в муниципальную собственность,   по сегодняшний день  приобретено 55 машин.  А всего автопарк  насчитывает 74 единицы самоходной техники, в том числе — 68 автобусов, на которых ежедневно перевозится около 60 тысяч пассажиров. Кроме Павловского  района ППАП обслуживает также  Вачский и  Сосновский районы. На предприятии трудятся 270 человек, из них 93 работника — это водители, именно от них в первую очередь зависит безопасность пассажиров.

(По  материалам районной прессы)

30.10.2012   Рубрики: Коротко о разном

3 комментария (-ев)

  1. Ermak - 30.10.2012

    //из них 93 работника — это водители, именно от них в первую очередь зависит безопасность пассажиров.//

    Не только безопасность, но и самоходность 74-х единиц техники!

  2. Северный микрорайон - 31.10.2012

    а когда уж коммерсантов заставят менять ихние втобусы из трущоб!!!

  3. Мама Дениса - 03.11.2012

    А что для жителей менее рискованно: пользоваться опасными коммерческими автобусами или ходить пешком по дорогам, где нет освещения , тротуаров и дорожных знаков? Нас хотят убедить : если запретить использовать опасные коммерческие автобусы, то гражданам придется ходить пешком.
    И это ведь на самом деле так. Учитывая менталитет граждан, постоянно надеющихся на » АВОСЬ», — мы имеем на сегодняшний день то, что имеем. Проще говоря, ничего безопасного не имеем: ни автобусов, ни дорог. А достучаться до «слуг народа» очень непросто.

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке