Областной конкурс животноводов в Комарове

Новый животноводческий комплекс в СПК "Комаровский"

В первый день октября СПК «Комаровский» принимал на своей территории 12-й областной конкурс операторов по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных. В Павловский район съехались животноводы из 31 района Нижегородской области, а участников было 33.
На подведении итогов присутствовал только что приступивший к своим полномочиям министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области А.И.Морозов.
Все три призовых места в конкурсе заняли приезжие участники. Победители премированы: 1 место – 35 тыс.руб., 2 место – 30 тыс.руб., 3 место – 25 тыс.руб. В номинации «искусственное осеменение гранулами» лучшие знания и навыки показала Галина Евгеньевна Мазурова из ЗАО «Горбатовское», она получила премию 35 тыс. руб.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

15.10.2009  Метки:   Рубрики: Агропромышленный комплекс

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке