В Большеболдинском районе будут соревноваться пахари

30 июня 2011 года в Большеболдинском районе Нижегородской области состоится областной праздник «День поля». В мероприятии примут участие и.о. Губернатора Владимир Иванов, министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Алексей Морозов, а также руководители ведущих сельхозпредприятий региона.

Мероприятие откроется в 10:00 совещанием, на котором будут подведены итоги весенней посевной кампании. А в 12:00 на поле хозяйства «Пушкинское» начнется конкурс пахарей.

Кроме того, в рамках Дня поля пройдет выставка сельскохозяйственной техники и оборудования, в которой примут участие более 25 крупных федеральных и региональных компаний, такие как «РусАвтоПром», «Нижегородагроснаб», «Агродок», «АгроСтройТех», «Ютек». Например, на выставке состоится презентация передвижной ветеринарной лаборатории, предназначенной для проведения выездных лабораторных исследований сырья и продуктов животного и растительного происхождения на продовольственных рынках, ярмарках выходного дня, мобильных и стационарных постах ГИБДД. Оборудование, установленное в машине, позволит подтверждать качество и безопасность продуктов в кратчайшие сроки, за 1-2 часа.

Также собравшимся продемонстрируют работы по обеспечению химической защиты растений и возможности авиационных работ по защите сельскохозяйственных посевов.

29 июня 2011г.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

439-12-40

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

29.06.2011   Рубрики: Правительство НО

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке