На павловском рынке труда

В 2011-й год павловский центр занятости вступил с 366 официально зарегистрированными безработными. В конце декабря на одну вакансию приходилось 1,9  заявлений от желающих  трудоустроиться.

Среднестатистическая численность работающих на предприятиях без учета  малого предпринимательства на 1 января текущего года составила 22140 человек. Уровень безработицы — 0,7.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

25.03.2011   Рубрики: Коротко о разном

9 комментария (-ев)

  1. Электорат - 01.04.2011

    С уменьшением обьема работы в ЦЗ не предполагается сокращение штата? И направление дать оптимизированным на общественные работы, не учитывая ни образование ,ни занимаемые до этого должности.Методы вашей работы лучше всего применять на своих специалистах.Удачи!

  2. Наталья - 27.05.2011

    Да уж… мой сын после прохождения службы в армии обратился в эту службу, так в ответ только грубость, неприязнь и НИКАКОЙ ПОМОЩИ!!! Нужно воспитывать своих подчиненных и быть более внимательным к обращающимся за помощью людям. Вы решаете их судьбы, судьбы их семей!!!

  3. Электорат - 28.05.2011

    «..воспитывать подчиненных»-надо сначала ее иметь воспитанность.Не было команды помогать, есть команда-разогнать.А парню -удачи и пусть пробует в Нижнем, все кто из молодежи уехал-устроились. Это нам в 50 ничего уже не светит. 5 лет до пенсии-выживай, как хочешь.Какая безработица в стране,где все заброшено.Глины может нет-бокалы китайские, джемы 100гр. по 200руб.? А весь город был осенью завален яблоками, картошка из Египта, где земли нет.Раньше это называлось-вредительство.Здесь жить-только Закон нарушать.Рыбалка запрещена, а рынок завален, вчера стерлядь и копченная и сырая в любом кол-ве на прилавке.

  4. Павловец - 28.05.2011

    Согласен : во время запрета на лов рыбы в реке,прилавки базара завалены лещами,судаками,стерлядью,и прочими щуками- и как это называется.В 37-м не только торгашей бы сослали но и заодно весь город .А по теме — ЦЗН это чистой воды профанация,никто никого никуда не собирается трудоустраивать ,и я туда ходил целый год и ничего по специальности не могли мне подобрать . 0,7 процента …..да-а,коммунизм наступил, не меньше.

  5. Электорат - 29.05.2011

    Страна «Лимония», вон и губернатору нравятся лимоны. Так «освойте «часть федеральных денег на моногород выделенных, на оранжерею, будем выращивать лимоны -работа и будет всем счастье. Пока еще есть люди мастер-класс показать. Дайте людям заработать-голодный человек -злой человек. В садах летом у всех есть «излишки», но многие стесняются продавать, если бы безработным на льготных условиях выделяли место и оградили бы от перекупщиков темпераментных торговцев-дети ели бы не «заморскую» клубничку, а не дорогую местную и т.д.

  6. admin - 29.05.2011

    Совершенно верное замечание — дать возможность людям торговать своими овощами и фруктами и не только на рынке. Хорошо бы сделать навесы и небольшие красивые прилавки по всему городу, например возле заводских проходных. Мы об этом уже тоже говорили в зарисовке «За торговлю овощами — под суд?» Таблички установить «Только для местной продукции». Можно собирать небольшую плату за аренду прилавков. Огородничество — это большой труд и не у всех получается вырастить хороший урожай. Так пусть те, кто умеет и любит это дело, заработает на своём труде. А другие будут со свежими овощами и фруктами.

  7. Павловец - 31.05.2011

    Продукты с поля-огорода может быть и местная .Но также нужно проверять торговца,: а со своего ли огорода он принёс на продажу продукцию.А то круглолицые опойки в этом случае все грядки почистят в садах

  8. Электорат - 31.05.2011

    Имеет место быть.Безработные » по убеждению» и сейчас » помогают» и не стоят сами, сдают перекупщикам.На рынке торгуют одни и те же лица. Рынок закрывается очень рано, а чтобы продать свежее надо время-собрать, помыть, подвести, поэтому идея у проходных удачная, но ведь без официального разрешения разгонят.У всех , кто был скоропостижно «оптимизирован» есть справки с ЦЗ. Любую проблему при желании можно решить.Но для этого надо полюбить свой «электорат», или хотя бы «прикинуться».

  9. Отец Сергий - 02.06.2011

    Уважаемая Наталья , а я советую Вам устроить Вашего сына в Павловскую инспекцию рыбоохраны.Там простой и даже глупый инспектор с госзарплатой не более 8тыс.руб. за 2 года покупает лэнд крузер стоимостью около двух миллионов.(причём, новый из салона)И не переживайте,что надо заполнять налоговую декларацию о доходе федерального-гражданского служащего. Согласен с Павловцем,покуда у нас в Павлове есть такая инспекция рыбоохраны,рыба на рынке будет даже во время нереста.

Написать комментарий




Павлово или как чаще говорят Павлово-на-Оке – город в Нижегородской области России, центр муниципального района - Павловского. По сохранившимся документам поселение известно с 1566 г. Статус города присвоен в 1919 г. Население 62.5 тыс. человек. Телефонный код +783171. Почтовый индекс 606100.

Условия размещения рекламы | Правила ресурса Селяне.ру | О сайте | Возрастная категория сайта 16+
Создание сайтов в городе Павлово-на-Оке