В ФОКе «Звезда» судили студентов-первокурсников

В ФОКе «Звезда» состоялся праздник первокурсников, в котором приняли участие студенты  техникумов и филиалов вузов. Восемь команд соревновались за призовые места. Программа состязаний включала проверку способностей нового студенческого пополнения в ловкости, юморе, сообразительности и других качествах,  полезных для учёбы и здоровья.

За выполнением заданий следила коллегия судей, подытоживая очки, а на трибунах шумели болельщики, поддерживая своих сокурсников аплодисментами и криками.

Первое место  и приз в виде бесплатного просмотра фильма в кинотеатре «Спартак» достались команде НГУ им.Лобачевского. Второе место заняла команда НГТУ им.Алексеева, за что студенты получили приглашение  посетить развлекательный центр «Сити» и бесплатно поиграть в боулинг. На третьем месте — команда ПАМТ №2, на четвёртом — ПАМТ №1, на пятом — ПТНХП; ребятам  предоставлена возможность бесплатного посещения ледовой арены в ФОКе «Звезда». Кроме того, все команды ушли с праздника со сладкими призами.

Вспышка АЧС

Вспышка африканской чумы свиней обнаружена во Владимирской области. Болезнь выявлена у двух застреленных  кабанов. Ветеринарная служба Нижегородской и Владимирской областей винят в случившемся собственников охотничьих хозяйств, которые на занимаемых территориях не регулируют популяции диких животных. Численность кабанов увеличилась, они мигрируют и могут занести АЧС в любую область, что грозит уничтожением всего свиноводства в частных и общественных животноводческих хозяйствах.

Конкурс

Администрация и Земское собрание Павловского района совместно с Павловским пассажирским автопредприятием проводят конкурс проектов  на лучшее оформление автобусов для перевозки пассажиров в Павловском районе. Работы в печатном или электронном виде с  пояснительной запиской будут приниматься до 15 декабря 2013 года в районной администрации по адресу: г. Павлово, ул.Профсоюзная, д.42, каб.44.

Подробности в радиопередаче Павловского радио от 21 октября 2013 г.

Расскажи другим!

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Вам будет интересно...

В комментариях запрещается

Сайт Селяне.ру публикует новости и события о жизни города Павлово, все материалы не зависят от той или иной политической силы и содержат не зависимый взгляд на ситуацию.
1. Комментарии пользователей не должны нарушать действующее законодательство РФ. В комментариях запрещены оскорбления, нецензурная брань (в том числе в замаскированной форме), ругань, призывы к насилию, разжиганию национальной и религиозной розни, агрессивное поведение по отношению к другим пользователям.
2. Комментарий должен быть обязательно по теме статьи, если только он не является ответом на чей-то комментарий с личным к вам вопросом.
3. В комментариях запрещена реклама любых товаров, услуг и интернет-ресурсов без согласования с редакцией.
4. Запрещено умышленно подписываться чужим именем (человека, о котором говорится в материале, представителя власти, члена редакции, известной личности).
прочие правила
Павлово на Оке это исторический город, давайте соответствовать этому облику и уважать Павловчан и гостей города

4 Комментариев

  1. гость:

    По поводу конкурса, ничего не сказано о призовом фонде, а чем знаменит Павловский район издревне?

  2. 888:

    Павлом перевозчиком

  3. Павловец:

    И ещё тем ,что в мире разведение лимонов в неволе пошло из нашего села . :)

  4. 888:

    Точно Павловец,да ещё строительством ж.д вокзала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>